Свадьба у воды — лазурное побережье моря или тихие берега реки.

Невеста и жених на берегу моря

В летнюю пору не хочется продолжать себя ограничивать стенами, как это бывает в холодные месяца года. Душа и тело рвутся ближе к природе, на широкие просторы. Поэтому многие пары, что готовятся отмечать  в это время свадьбу, задаются вопросом, какое место выбрать.

Если жених с невестой не желают уезжать далеко от города, для них хорошим вариантом станут ресторанные комплексы, расположенные на берегу реки. Несомненно, вблизи каждого города или в нем самом протекает красавица-река и вполне естественно, что на ее берегах находят свое пристанище разнообразные ресторанчики, кафешки, бары для приятного отдыха всех желающих.

 Празднование на природе открывает интересные сюжеты для свадебной фотосессии. Все нерукотворные красоты окрестностей станут для молодых своеобразным интерьером, на фоне которого свадебный фотограф будет творить снимки-воспоминания об этом дне.

Например, свадебный фотограф Санкт-Петербурга Наталья Новак в своих работах имеет большое количество торжеств, свадебная фотосессия которых проходила возле рек, на зеленом ковре берегов.

 Предварительно узнав у администрации ресторана на наличие у них лодочной станции, ценители водных прогулок позволят себе насладиться неспешным бегом реки. Взяв за компанию свадебного фотографа, даже спустя годы, муж с женой в любое время смогут вновь пережить трогательные моменты, перелистывая альбом.

А чтобы свадьба состоялась в лучших традициях любовных сериалов, стоит рассмотреть варианты выездной церемонии на солнечных пляжах какого-нибудь моря или океана. На фоне залитого солнцем неба,  бескрайнего моря, воды которого блещут под лучами, песчаного пляжа, что отбивает от себя прохладные тени пальм, влюбленная пара смотрится так романтично! Невеста в нежном платье из легкой ткани, подолом которого играет ветер, жених в светлых просторных брюках и рубашке. Ведь здесь ни к чему объемный наряд с тяжелыми юбками и обжимающим корсетом, а парню не обязательно надевать костюм-тройку с галстуком.

Всю эту красоту просто необходимо сохранить для будущих поколений. Качественные снимки профессионального фотографа только лишний раз подчеркнут многогранность природы. Свадебная фотосессия в райском уголке, как бы сама собой подразумевает возможность прогулок на яхте, на каком-либо местном колоритном транспорте, а также съемку в море будь-то в свадебных нарядах или в купальных костюмах.